Секрет идеального похудения
Как забыть про изнуряющие диеты и обмороки в спортзале, есть любимые продукты и при этом снижать вес?
Это единственный известный метод, который поможет вам не просто похудеть, а сделать это максимально комфортно, сохранить здоровье и каждый день радоваться своему отражению в зеркале. Без бесконечных ограничений, срывов и истязаний себя физическими нагрузками.
И главное – вы худеете один раз,
и килограммы больше не возвращаются.

Больше никаких качелей на весах.
Слишком красиво, чтобы быть правдой, не правда ли?
Каждый эксперт по похудению говорит о том, что это легко, что не нужно будет себя ограничивать. А потом начинаются круги ада, потому что оказывается, что мелким шрифтом была прописана целая куча условий, которые вы не заметили.

Почему я тогда могу так смело утверждать, что обладаю действительно уникальной методикой, которая реально работает?
Уже совсем скоро я раскрою секрет. А пока лишь скажу, что проверил этот метод не только на себе, но и на сотнях моих учеников. И ВСЕ они получили результат.
Налейте себе вкусный чай, возьмите свою любимую пироженку
(да-да, можно) и приготовьтесь читать.

Такого вам точно ещё никто не говорил.

15 лет моей практики были посвящены тому, чтобы разработать эту методику
Мои клиенты жаловались на необходимость постоянно ограничивать себя в еде, непроходящее чувство голода и головокружения в спортзале от непомерных нагрузок. А потом всегда наступал срыв. И тогда они бежали доедать свои конфеты, ели торт ложками и пускались во все тяжкие.

Даже самые дисциплинированные периодически оказывались в затруднительных ситуациях. Знакомо вам, когда всю неделю держишься, а на выходных случается жизнь? То подружка позвонила, в гости позвала, то праздник подкрался, то пикничок огранизовался.
И всё. Хана диете. Всё сначала.

Я долго недоумевал – ну как так?
Столько сил вложено и всё зря. Но потом понял, что нужна методика, которая поможет избежать всех этих срывов и будет давать результат в максимально комфортном режиме.
Я изучил огромное количество научных исследований в области диетологии, нутрициологии и фитнеса. Когда мне удалось вычислить закономерности и собрать всё в одну систему, результаты моих клиентов изменились кардинальным образом.



И самое интересное то, что я не использовал ни одну из модных нынче диет.

Наоборот – я разрешал есть всё, что хотелось, даже сладости, пиццу и сочные стейки.
И почему я не знал всего этого раньше?

Теперь я абсолютно спокоен за каждого своего подопечного, потому что знаю, что система работает без сбоев. Если вы ею владеете, вы сможете сбросить абсолютно любой вес, независимо от возраста, генетических факторов и гормональных сбоев.

Та ладно! Это вообще реально?
На 100%

Вы можете сказать по нему, что я позволяю себе съесть поздно вечером под сериальчик 5000 Ккал, обожаю сладости и ни за какие деньги в мире не откажусь от хрустящей вафли с карамелью
А это отзыв моей подопечной. На работе над ней смеются, что она ест, как не в себя. Никто не верит, что она худеет. Но она не просто находится в процессе. Она и получает огненный результат.
Мои ученики не ограничивают себя в еде, даже в сладком, не умирают в спортзале (а некоторым из них зал в принципе противопоказан по состоянию здоровья), но при этом продолжают худеть.

Почему у вас не получается?

Большинство курсов по похудению сейчас дают лишь временный результат. И хорошо, если при этом вы не навредите своему здоровью. Но жить на постоянной основе в таком режиме просто невозможно. Рано или поздно вы вернётесь к привычному образу жизни и вес вернётся вместе с вами.

Кроме того, все существующие сейчас диеты не работают.
Всё это может дать лишь временный результат. Пока вы держитесь, вы теряете вес. Но насколько вас хватит?

Когда заканчиваются издевательства над собой, килограммы снова возвращаются, еще и друзей приводят. И этому есть
2 причины:


Вы начинаете есть гораздо больше.
Из серии «дорвались». Просто очень сложно себя остановить. В ход идут конфетки, сухарики, чипсы. Все уже поели и ушли, а вы продолжаете созерцать холодильник.
Организм во время диеты был в состоянии стресса. Теперь, когда пищи появилось больше, он начинает лихорадочно запасаться. Вдруг вы снова решитесь на крайние меры. Нужен резерв.
А если ко всему этому добавить плохое самочувствие во время самой диеты, отсутствие сил и энергии, ненавистный спортзал, то вообще жизнь не мила.

Если вы худеете по моей методике, ограничения настолько незначительные, что вы просто их не замечаете

Скорее нет, чем да. Но об этом немного позже. Уже совсем скоро я раскрою вам секрет. А сейчас давайте ещё немного обсудим диеты. Почему я считаю, что это зло?

если мы говорим о монодиете, то вы оказываетесь в сильнейшем дефиците по так необходимым организму макро- и микронутриентам, витаминам и минералам. Кроме того, такие диеты могут привести к проблемам с желудком, суставами, кожей. Плохое настроение вам тоже обеспечено. Какая уж тут радость, если всё катастрофически нельзя?


жёсткие диеты сложно держать из-за того, что там всё нельзя. Если вы ещё живёте один, постоянно сидите дома и не встречаетесь с друзьями, то можно потерпеть. Но если у вас семья? Всех же не посадишь на гречу с курогрудкой. Приходится готовить отдельно им, отдельно себе. А если в гости позвали? А там стол ломится от угощений, а вам всё нельзя?


когда вы слишком долго ограничиваете себя в еде, ваша поджелудочная железа приспосабливается к работе в эконом режиме. Она выделяет мало пищеварительных ферментов. Плюс, из-за недостаточного количества жиров (на диете ведь принято исключать жиры, да?), может происходить застой желчи и даже возможно образование камней.

строгие запреты в 99,9% случаев приводят к срывам. Даже если вы никогда не питали особой страсти к сладкому и вполне спокойно могли жить на 3 кофетки в неделю, то когда их стало нельзя, то всё. До дрожи в коленях хочется именно конфету, а не одну, а желательно коробку. Запретный плод всегда сладок. На силе воли можно выехать неделю. Особо тренированные продержатся две. А потом гори эта диета синим пламенем.


диету всегда очень сложно держать, если вас не поддерживают. А желающих поддержать обычно находится очень мало. Ну кто ещё добровольно согласится так над собой издеваться? Обычно наоборот начинают отговаривать. А это опять приводит к срывам.


В результате вы промучались несколько недель, а то и месяцев, вес не сбросили, здоровье испортили, ещё и самооценку подорвали. Задавили себя чувством вины и собственной бесхарактерности и вообще загрустили.


Что предлагаю вам я?
Единственно правильно работающую систему. Если вы будете ее применять, вы будете сжигать жир, а не мышцы, вы будете есть всё, что любите и при этом худеть. У вас не будет проблем со здоровьем, и вы не будете голодать.

Когда мои ученики перестали истязать себя диетами, они заметили, что вес уходит гармонично. При этом они чувствуют себя гораздо лучше, энергичнее, и более молодыми. Улучшается состояние кожи, волос и всего организма в целом.

И самое замечательное, что эту систему можно освоить всего один раз и пользоваться потом всю жизнь. В результате вы достигните своего идеального веса и килограммы больше не вернутся.

«Может, я всё-таки попробую похудеть на диете? Зачем мне твоя методика?»
Вопрос в том, каких целей вы хотите добиться? Действительно похудеть, бережно, комфортно, навсегда и без вреда для здоровья или просто влезть в то маленькое чёрное платье на один вечер, а потом хоть трава не расти?

Чем больше вы тренируетесь в похудении с помощью диет, тем больше урон по вашему здоровью, самооценке и уверенности в себе. Заметьте, я не говорю, что возраст добавляется, и чем старше, тем сложнее худеть. Нет, по моей методике похудеть можно в любом возрасте.

Можно всё.
Но вы запутываетесь в неудачных попытках, срывах и разочаровании из-за вернувшихся кило и просто перестаёте верить в себя и в возможность действительно сбросить вес. Вы перестаёте верить, а, значит, перестаёте пробовать. И тогда шансов уже действительно нет.


Чем раньше вы начнёте худеть ПРАВИЛЬНО, тем быстрее вы получите свой результат.
Почему я вообще имею право всё это вам рассказывать, а вы должны мне верить?
От лишнего веса я никогда не страдал. Наоборот. Очень долго не мог набрать. Прелесть методики в том, что она уникальна и помогает в обоих направлениях. Но сейчас не об этом.

За 15 лет работы финтес-тренером, через меня прошли тысячи клиентов. И вот они то и достигли тех шикарных результатов, о которых я вам рассказываю.


Действительно, глядя на моё фото сложно сказать, что у меня проблемы с весом.

Да и если вы пролистаете мой блог, то не увидите ни одного доказательства того, что я был толстым и похудел по своей методике. Потому что их нет.



Александр начал худеть в 64 года. Его мало волновал внешний вид, но он очень переживал за своё здоровье.
«Ходить под себя и быть обузой для близких из-за проблем с суставами – так себе перспектива». Как думаете, сколько раз он пытался похудеть в своей жизни? Целый один. Похудел на диете на 5 кг и сорвался из-за постоянного жуткого желания «жрать»!

А потом Александр познакомился с моей методикой. За первые 2 месяца он похудел на 18 кг, потом ещё на 10кг и сейчас продолжает работу над своей фигурой. Но это уже совершенно другой человек. При этом вполне позволяет себе любимые блюда, с удовольствием уплетает пиццу и первым выстраивается в очередь за свежей шаурмой.

И таких примеров тысячи. Люди с удовольствием худеют без вреда для здоровья, ограничений в еде и жестких тренировок.

Если вы овладеете этой методикой, вы тоже сможете достигать таких результатов. Не важно, сколько вам нужно сбросить – 5 кг или 25. Не важно, сколько вам лет – 20 или 60.

Даже не важно, есть ли у вас гормональные нарушения или генетическая предрасположенность к полноте. Похудеть можно в любом случае. Промахов ещё не было )

Чтобы узнать, как работает эта новая система и как она приведёт вас к результату, нажимайте на кнопку ниже и продолжайте чтение.

Только будьте готовы – всё, что написано дальше может кардинальным образом изменить вашу жизнь. Об этом мало кто говорит и, уж тем более, мало кто делает.
Готовы к кардинальным изменениям?

Тогда нажимайте на кнопку и поехали.

Чтобы похудение проходило мягко, комфортно и без вреда для здоровья, необходимо соблюдать 3 условия:

-дефицит калорий
-баланс БЖУ
-двигательная активность

Давайте подробнее.

Это самое важное условие, которое позволит вам есть абсолютно любые блюда и при этом худеть. Если вы потребляете калорий меньше, чем расходуете, то вы худеете. Логично? Вполне. Организм начинает тратить из запасов и происходит снижение веса.

Но тут есть один нюанс – рассчитать дефицит нужно правильно. Мало просто сделать порцию меньше.

Если дефицит будет недостаточным, вы только расстроитесь из-за того, что вес остаётся на месте.

Если вы перестараетесь, то вам будет катастрофически не хватать питательных веществ. Это то, что как раз и происходит на обычных диетах. В результате вы будете худеть не за счёт сжигания жира, а за счёт мышечной массы. Плюс всё те же срывы, потому что всё время хочется «жрать»!

При расчёте дефицита калорий обязательно учитывайте
не только вес, возраст и пол, но и интенсивность вашей двигательной активности.

Ну а выдерживать необходимый калораж вам помогут многочисленные программы, которые умеют считать калории даже в сложных блюдах.

Мы же с вами говорим про ПРАВИЛЬНОЕ похудение, без вреда для здоровья и нервных стрессов. Поэтому баланс макронутриентов важен не менее, чем суточный калораж пищи.

Чтобы не было проблем с желудочно-кишечным трактом, не посыпались волосы и с каждым днём вашего похудения вы чувствовали себя всё лучше и лучше, этот баланс просто необходим.

Кроме того, именно сбалансированное содержание БЖУ поможет вам нарастить мышечную массу, нормализовать гормональный фон, снизит тягу к сладкому.


А как же отсутствие изнуряющих тренировок? – спросите вы.

Ну так я вас и не заставляю. Можно просто полчаса прогуляться по парку, или позаниматься йогой, с детьми на площадке побегать.

Можно вообще ничего этого не делать, но помните про дефицит калорий? Чем больше вы двигаетесь, тем больше вам можно съесть.









Итак, простая формула похудения:


В результате вы смотрите в зеркало и не узнаёте своё отражение, которое счастливо улыбается и дожёвывает любимую плюшку.
И вишенка на торте

Когда вы худеете по представленной выше формуле, сами не замечаете, как она становится вашим образом жизни.
И действительно – ограничений в продуктах практически нет. Поэтому ломки из-за запретов не будет.




Истязать себя в зале на тренировках не нужно. Можно просто добавить приятных прогулок на свежем воздухе. Если в зал даже не начинать ходить, то и бросать будет нечего. Логично?

Получается, что это не разовая акция, как диета, а привычки, которые остаются с вами навсегда. А, значит, и красивая фигура вместе с ними.

Не будет ломки, не будет срывов.
В результате у вас:

  • снижается вес
  • улучшается общее самочувствие
  • повышается самооценка и уверенность в себе
  • нормализуются обменные процессы в организме
Вика с юношества пыталась бороться с лишним весом. Какие только диеты не перепробовала. Но вес всё время возвращался, а диеты привели к проблемам со здоровьем.

За 7 месяцев работы по моей системе Виктория сбросила 14 кг, разобралась в причинах своего лишнего веса и сейчас только и делает, что удивляется: «Это так просто! Почему я не понимала этого раньше?».

Виктория не только сбросила вес. Она приняла и полюбила себя, научилась есть любимые блюда и при этом сохранять свой вес, избегать срывов.

Ой, это не для меня, потому что:

  1. Мне ничего не помогает. Уже перепробовано множество способов, а вес всё равно на месте.
Множество способов не значит, что хотя бы один из них был правильным. Важно соблюдать формулу:

При этом каждая составляющая формулы должна быть рассчитана индивидуально для вас. Тогда результат не заставит себя ждать. Проверено неоднократно.


2. У меня кость широкая, все в семье толстые.
Генетика – не приговор. То, насколько на физическом плане проявляется всё, что заложено в генах, зависит от многих факторов. Один из них – ваши привычки. Меняем привычки, меняется результат.


3. У меня гормональные изменения (сахарный диабет, проблемы с щитовидкой, пременопауза) – как при этом можно худеть?
Легко. Так же, как и здоровым людям. Возможно, вам понадобится чуть больше времени, чтобы правильно скорректировать свой рацион. Но когда втянетесь, процесс пойдёт легко и гладко.



4. Это что, мне придется готовить отдельно для себя, отдельно для всей семьи? Они же не худеют.

Не переживайте. Вам не придется сильно менять свои пищевые привычки. В дефицит калорий можно вписать практически любые продукты. Даже сладости. Поэтому вы сможете есть всё то, что и ваши домочадцы.




5. Во время похудения всегда плохо себя чувствую, начинаются проблемы со здоровьем.


Если вы работаете по моей методике, такого точно не будет.
Во-первых, все изменения происходят плавно, без стресса для организма. Во-вторых, вы не просто избавляетесь от ненавистного жира. А сделать так, чтобы он ушел естественным путем. А это будет наоборот укреплять ваше здоровье и улучшать самочувствие.

«С чего вам начать и где взять достоверную информацию по всем расчетам и лайфхакам?»

И теперь самый главный вопрос:

Нажимайте на кнопку ниже и собирайте все сливки.
Большинство людей, которые худеют самостоятельно, срываются и не достигают желаемого результата. Хотите знать почему?

Основная причина – у них нет необходимых знаний, как это сделать правильно и без ущерба для здоровья.

Интернет пестрит противоречивой информацией, каждый, кто прошёл двухнедельные курсы, норовит назвать себя диетологом и лезет со своими новомодными советами, куда бежать и за что хвататься вообще непонятно.

А теперь представьте, что у вас на руках есть чёткий пошаговый план ваших действий. Делай раз, делай два, делай три. И не просто план, а проверенная и работающая методика, которая приведёт вас к результату и убережёт от ненужных ошибок.

  • вы знаете, как правильно рассчитать дефицит калорий

  • четко разбираетесь в балансе БЖУ

  • понимаете, какие виды активности вам подходят, а каких лучше избегать
А ещё у вас есть твёрдая уверенность, что всё получится, потому что иначе и быть не может. То, что сработало у тысяч людей, обязательно сработает и у вас.

И лучшее, что я могу вам предложить – это забрать этот план действий себе.

Я открою вам доступ к пособию по похудению, в котором вы найдёте пошаговую схему приближения к вашему идеальному весу.

Из пособия вы узнаете:
  • как правильно рассчитать дефицит калорий
  • как считать калории в готовых блюдах
  • как соблюдать баланс БЖУ
  • полезен ли бег и чем его можно заменить
  • что такое идеальная диета
  • почему вес то снижается, то стоит на месте
Всё это позволит вам начать худеть уже сейчас, не откладывая на завтра или потом когда-нибудь. Что может быть круче?

Круче только цена!
Всего 690 руб
за уникальную информацию, которая поможет вам похудеть навсегда, без срывов, ограничений и вреда для здоровья.
Только торопитесь, предложение действительно всего 72 часа с момента его получения. Если вы хотите изменений, то действовать нужно именно сейчас.
Кому не стоит покупать пособие?
кто только говорит, что хочет похудеть, но вообще не готов что-либо для этого изменить в своей жизни

кто мечтает о волшебной таблетке, которую вечером выпил, а утром проснулся худым

кто не готов брать ответственность за результат на себя и ждёт, что всё само собой как-то разрешится.

Но если вы дочитали до сих пор, то я абсолютно уверен, что вы не относитесь к этому списку. Поэтому скорее забирайте пособие и потом присылайте мне фото ваших красивых фигур.

ИП Арапова Ирина Викторовна

ОГРНИП: 321402700058310

ИНН: 402914636940