Что такое
ПРОЕКТ STARBODY?
Онлайн-программа комфортного
снижения веса на основе гибкой диеты с индивидуальным сопровождением дипломированных тренеров-нутрициологов со стажем от 10 лет.
ОНЛАЙН-ПРОГРАММА
Внушительная и результативная база
тренировок по желанию* - для дома, зала, для укрепления мышц тазового дна, стретчинг, антицеллюлитная программа, комплекс ЛФК для шеи, грудного и поясничного отделов спины, плечевых суставов и коленей.
БАЗА ТРЕНИРОВОК
База рецептов сытных и вкусных блюд.
БАЗА РЕЦЕПТОВ
Ежедневные ответы на вопросы и рекомендации как подкорректировать ваш рацион с учётом планки КБЖУ для комфортного снижения веса.

Еженедельная корректировка планки исходя из прогресса снижения веса и ухода объёмов в личном кабинете на платформе Геткурс.

Более 18 основных основных модулей, на которых подробно раскрыты темы причин набора лишнего веса, информация о БЖУ и клетчатке, метаболической адаптации, стрессе и его воздействии на организм, все об устройстве ЖКТ, витаминах, минералах, нормах воды, гормонах и многое другое.

Прямые эфиры с практическими домашними заданиями с психологом и диетологом-превентологом, которые расскажут не только о пищевом поведении и признаках его расстройства, но и дадут исчерпывающую информацию, как питание влияет на гормональный фон и сохранение молодости.

Чаты телеграм численностью до 40 человек, где можно всегда получить ответ куратора и поддержку единомышленников.

Упражнения по растяжке и шпагату.

Тренировки и рекомендации по набору мышечной массы/рекомпозиции тела.

Упражнения по самостоятельному массажу лица для сохранения молодости и красоты. Как разгладить морщины, подтянуть овал лица и устранить первые признаки возрастных изменений кожи.

Комплекс видеоуроков по йоге.
Снимаем усталость, стресс, тревожность. Возвращаем вкус жизни и получаем мощный прилив сил. Убираем желание съесть что-нибудь сладкое и вредное во время стресса для компенсации негативных эмоций. Успокаиваем ум и замедляемся для достижения поставленной цели.


*Тренировки не являются главным условием для похудения и необязательны. Для подтянутого и стройного тела - желательны. Планы тренировок подробно расписаны, для большего удобства прилагается видео инструкция выполнения упражнений.
РЕЗУЛЬТАТЫ,
к которым комфортно пришли участники
как питаются участники
#МЕНЯЮГАРДЕРОБ
СО STARBODY
15 ЯНВАРЯ
СТАРТ
Продолжительность 2 месяца
Хотите принять участие
или узнать подробнее о проекте?