Ты делаешь всё правильно по методичке из курсов, но новые и новые попытки лишь вытягивают всю энергию, а вес возвращается. Ты уже можешь подумать что «это всё генетика» и у тебя просто опускаются руки.

После любой диеты, килограммы снова возвращаются, ещё и друзей приводят. Давай разбираться почему.

На диете у тебя был сильный дефицит калорий. Но на нём долго не протянешь. Когда килограммы сброшены, ты возвращаешься к привычной еде. И вес снова набирается. Тут есть 2 момента.


Если дефицит питания был очень большой, то вес ушёл не за счёт жировой ткани, а за счёт воды и мышц. Такое истощение очень вредно для организма. Поэтому важно, чтобы изменение рациона не было стрессовым и дефицит калорий не превышал 10-15%.
Организм во время диеты был в состоянии стресса. Тело запоминает периоды такого резкого похудения как время голода и запасается жировой тканью на случай, если форс-мажор повторится. Потерянные килограммы стремительно восстанавливаются, и тело всеми силами начинает сопротивляться их потере, ведь питательный, энергетически ценный жир может пригодиться во время очередного «голодного периода».
А если ко всему этому добавить плохое самочувствие во время самой диеты, отсутствие сил и энергии, ненавистный спортзал, то вообще жизнь не мила.

Поэтому при любом снижении веса важно не впадать в крайности и менять пищевые привычки постепенно. Пусть вы будете худеть на 5 кг в месяц, а не на 15, но зато это будет без вреда для здоровья и результат сохранится с вами навсегда.
ОШИБКИ В ПОХУДЕНИИ
Влияет ли генетика на снижение веса?

Достаточно частое заблуждение, что если от рождения «кость широкая» и в семье все были немного оверсайз, то просто нет шансов похудеть.

Безусловно, генетика откладывает свой отпечаток. Если у тебя есть предрасположенность к ожирению, то при неправильном образе жизни и привычках питания у тебя больше шансов набрать лишний вес, чем у человека без такой предрасположенности.

НО ЕСТЬ И ХОРОШИЕ НОВОСТИ.
Если опираться на научный подход, выработать правильные привычки питания и добавить минимальную активность в жизнь, то генетика уступает. Это доказывают многие наши участники и научные исследования, и многие наши участники.

Ты сидишь только на кефире и яблоках. Или на курогрудке. В результате у тебя идёт жесткий недобор по так необходимым организму макро- и микронутриентам, витаминам и минералам.

В результате тебя ждут:
  • проблемы с желудком, суставами, кожей
  • плохое настроение
  • слабость, отсутствие сил и энергии

В результате ты мучаешься несколько недель, а то и месяцев, вес не сбрасываешь, здоровье портишь, ещё и самооценку подрываешь. Задавливаешь себя чувством вины и собственной бесхарактерности и вообще впадаешь в аппатию.

Получается, что ни одна диета мне не поможет?

Поможет, но временно. Мы уже обсуждали, что вес всегда возвращается. Почему я считаю, что любая диета – это зло?

В 99,9% случаев – это будет срыв. Вспомни, когда ты видишь рекламу духов и там написано, что серия ограничена, остался последний флакон. Тебе же до дрожи в коленях нужен этот флакон. Хотя на полке в шкафу стоит уже десяток примерно таких же. Так устроена наша психика. То, чего мало или нельзя – нам очень надо.


Некоторые диеты могут быть откровенно опасными. Например, кето-диета.
Она может помочь временно снизить уровень глюкозы в крови. Поэтому подходит для людей с предрасположенностью к сахарному диабету.

Во всех остальных случаях она просто опасна. Есть риск образования камней в почках. Да и запах ацетона от кожи в результате кетоза – такой себе аромат. Лучше купите духи по акции.



Энтони Говард-Кроу провёл смелый эксперимент, в ходе которого на протяжении 100 дней ел только мороженое. А в качестве источника витаминов использовал бурбон с протеиновым порошком.
Что конкретно делать, чтобы начать снижать вес?



Всё просто и сложно одновременно. Но сложно лишь до тех пор, пока ты в этом не разберёшься. Поэтому нажимай на кнопку ниже возвращайся в бот и читай дальше. Там ещё много интересного.


Создать правильный дефицит калорий.
Подожди, не уходи ) Дальше расскажу, как это можно сделать легко, без постоянного калькулятора в голове. Но пока отмечу, что ключевое слово здесь – правильный. Если по калориям будет перебор, то снизить вес не получится. Наоборот – наберёшь лишний. Если дефицит будет слишком большим, то вместе с жировыми клетками ты потеряешь и мышечную массу, а также витамины и минералы. В результате ты можешь столкнуться с такими проблемами как: сухая, шелушащаяся кожа, болезни почек и ЖКТ, увеличение риска обострения хронических заболеваний.

При снижении веса важно соблюдать всего 2 условия:
Выработать новые пищевые привычки так, чтобы можно было придерживаться их всю жизнь. Для начала, удели внимание завтраку. Кофе с круассаном не подходит. От этого у тебя быстро поднимется уровень глюкозы, а потом также быстро упадёт. И уже через 30 минут ты снова захочешь есть.

Углеводы на завтрак должны быть медленными. Они содержатся в крупах, макаронах из твёрдых сортов пшеницы, бобовых. Если добавить к этому белки в виде мяса, рыбы или яиц и продукты, богатые клетчаткой: овощи, фрукты, бобовые, орехи, – то получится полноценный и сбалансированный завтрак, который наполнит тебя энергией и поможет предотвратить переедание и дальнейшие перекусы печеньем и выпечкой.

Дальше я приготовил для тебя примерное меню на день, которое ты можешь использовать для своего рациона.




Внимание! Крайне не рекомендую повторять сей смелый поступок, дабы вместе с лишним весом не лишиться здоровья. Сам Энтони отмечал, что всё это время у него не было сил и энергии. А от одного вида мороженого начинало подташнивать.

Но этот факт доказывает, что есть можно всё. Главное – делать это правильно. А как правильно – расскажу ниже.

Как же всё-таки худеть правильно и легко?
Понятно, что тратить нужно больше чем потребляешь. А что там было про правильно?


Поехали.

  1. Рассчитать свой индивидуальный дефицит калорий. Он зависит от твоего роста, веса, физической активности. В помощь тебе специальные калькуляторы калорий, например, Calc.ru
  2. Составить список вкусных и полезных продуктов, которые ты используешь в повседневной жизни и будешь активно вписывать в свой рацион. Это будут не только овощи, макароны из цельнозерновой муки и крупы. Ты можешь есть шашлыки, сладости и даже фастфуд. Главное – вписать их в свой дефицит из пункта 1.
  3. Спать ) Хотя бы ночью. Оптимальная продолжительность ночного сна – 6,5-9 часов. Во время сна вырабатывается гормон соматотропин, который помогает в борьбе с лишним весом. А если ты лишаешь себя отдыха, то в крови преобладает гормон стресса – кортизол. Вот он тебе точно не помощник. Кроме того, чем дольше ты не спишь, тем больше хочется есть. Всё логично.

Старайся засыпать в одно и то же время, отключай гаджеты и телевизор за 2 часа до сна. Лучше выйди в это время на прогулку или почитай книгу. Тогда процесс засыпания пройдёт мягко, а сны будут приятные )


Посмотри как вкусно, а главное – как много едят мои подопечные. Даже такие простые блюда как макароны, пюре и салат с крабовыми палочками можно превратить в шикарный обед в ресторане.

То есть по твоей методике я могу есть всё, что захочу?
Да. Тебе не придётся исключать молоко, кофе, сыр и другие любимые продукты. Всё будет направлено на комфортное для тебя снижение веса.
Но есть нюанс.
Можно ли следовать методике и худеть даже на работе, не посещая фитнес центры?
Можно худеть даже дома. Фитнес-центр нужен будет тебе только если ты захочешь красивый рельеф, как у фитнес-модели. Для снижения веса нужна совсем минимальная физическая активность. Если упражнения любишь, можно делать их дома. Если нет – расслабься.


Откровенно опасные для здоровья продукты, такие как картошка фри. Худеть и есть фришку возможно, но нужно учитывать все риски. Предлагаю ознакомиться с фрагментом исследования американских учёных, впечатлиться и не злоупотреблять этим продуктом (источник – https://www.eatthis.com/)
Ниже дам тебе пример меню
на 1 день калорийностью 1600 ккал
Бутерброд с яйцом-пашот+зелень, авокадо и яблоко (484 Ккал)
Хлеб 50 г / Яйцо 2 шт / Авокадо 40 г / Яблоко 120 г

Рис с судаком, тушеным в соусе кокос-карри
(648 Ккал)
Рис бурый 90 г / Судак 80 г /
Соус 1 шт


Салат с брынзой + судак
(212 Ккал)
Судак 100 г / Овощи 200 г /
Брынза 30 г / Оливковое масло 1 ч.л.


Яблоко и шоколад
(292 Ккал)
Яблоко 200 г /
Шоколад 20 г

Как видишь, ты можешь съесть даже кусочек шоколадки. А если твоя норма калорий в день больше 1600 Ккал, то даже 2 кусочка )

Ага. Ещё и косточки из мандаринов выковыривать, чтобы получить чистый вес продукта. Нет, конечно. Я уже говорил, что всё это кажется слишком сложным ровно до тех пор, пока ты с этим не разберёшься.

Своим подопечным я всё объясняю буквально на пальцах. Не понять просто невозможно. При этом не нужно постоянно вести в голове сложные подсчёты калорий или носить с собой калькулятор.

Справляются все. Гарантирую )


Хотела бы ты стать той, кто скажет себе: «Я молодец, я смогла это сделать!», получив ощущение гордости за себя и «вау классно выглядишь!» от окружающих?


Жми на кнопку ниже и забирай в боте ту самую авторскую методичку по быстрому похудению

Научись навсегда терять лишние 3-5 килограмма каждый месяц без исключения любимых продуктов и изнурительных тренировок благодаря уникальной методике


Я хочу вложить в твои руки инструмент, с помощью которого ты сделаешь своё тело стройным и подтянутым, а себя - уверенной и желанной.

Но что самое важное – это не разовая акция. Ты овладеваешь методикой на всю жизнь и больше никогда не набираешь вес. Даже в отпуске. Даже если всё включено.


Почему я считаю, что моя авторская методика это лучшее, что может с тобой случится на пути к своему идеальному телу?
  • ПЕРВОЕ - только здесь ты избавишься от всех иллюзий относительно похудения и будешь точно знать, что влияет на это прямо, а что заблуждение.

Ты овладеешь суперсилой четко понимать, как избавляться от веса, чтобы он больше не возвращался.


  • ВТОРОЕ - это реально рабочая методика, которая подходит ВСЕМ.

Домохозяйки, трудоголики и те, кто просто любит вкусно поесть. На предыдущих страницах ты видела огромное количество результатов тех, кто решил пойти со мной и измениться.


  • ТРЕТЬЕ - это самый короткий путь, чтобы закрыть навсегда вопрос с лишним весом.

Я проходил этот путь 15 лет и изучал все тонкости. Но я не прошу тебя делать тоже самое - вместо этого предлагаю ознакомиться с данной методичкой и получить результат уже в течении одного месяца.


  • ЧЕТВЕРТОЕ - это самый лёгкий путь из мне известных. Не придётся работать в зале до 7го пота или считать на калькуляторе каждый сырок и помидорку.



  • ПЯТОЕ - после получения результата сможешь наслаждаться своим отражением в зеркале.

Сможешь купить любые стильные вещи и сделать фотосет, не боясь, что тебя кто то сфотает «не так».

Не нужно отказываться от любимой еды и сладкого, не придётся пахать в зале до 7-го пота.

Пошаговая система снижения веса
Если у тебя лишний вес, возможно, это не твоя вина. Это метаболизм.

Если ты в депрессии возможно это не твоя вина.
Это гормоны.

Если ты потеряла деньги на покупке дорогих препаратов, но так и не получила результат, это не твоя вина.
Это все маркетологи, которых беспокоит только прибыль компании.

Со всем, что нужно будет сделать справится даже школьник 5 класса:


Тебе нужно сделать 4 простых шага



И всё. Дальше ты просто получаешь удовольствие от жизни и от гордости за саму себя.
Что лежит внутри моей методички?

- Почему бег при похудении вреден и чем его легко заменить (9 стр.)
- Секрет идеальной диеты, на которой ты получаешь результат в удовольствие и без ограничений (10 стр.)
- Готовые рецепты вкусных блюд для худеющих (12-17 стр.)
- Самая страшная ошибка в похудении, которая способна остановить весь прогресс (25 стр.)
- Неочевидная проблема 21 века, которая мешает тебе худеть прямо сейчас (27 стр.)
- Мифы в похудении, из-за которых вес может расти (31 стр.)
- Биодобавки, которые стоят денег, но которые не помогают тебе похудеть (33 стр.)
- Почему вес стоит во время диет и и как это может исправить моя методика (36 стр.)
- Причины, почему вес может вернуться и свести весь результат на нет (38 стр.)



По итогу ты получишь:
  • Точные и твердые знания, какие элементы и на что влияют в похудении. А что полностью бесполезно и даже опасно

  • Удобные варианты и сценарии для получения результата

  • Примеры готового меню с разной калорийностью

  • Схемы тренировок на все случаи жизни для правильного выполнения всех упражнений


А после внедрения всех знаний, которые я положил в методичку, я буду ждать такие сообщения
Во сколько бы ты оценила возможность овладеть суперспособностью навсегда терять ненужные тебе килограммы, избавиться от складок на боках и покупать себе вещи, которые тебе нравятся, а не те которые приходится носить?

Первая неделя применения отобьет все затраты на это.
  • Личная работа с тренером стоит от 12 000 руб в месяц, а средний чек на контроль твоего питания обходится в 2-3 тысячи ежемесячно.

  • Помимо этого существуют различные программы похудения, где ты платишь первоначальный взнос, а потом покупаешь все остальные «недостающие» элементы для твоего результата.

  • Можно покупать все книги, марафоны и другие уловки для похудения хоть до посинения.

Но я рекомендую ознакомиться с тем секретом, который уже помог сотням моим подопечным сделать результат. И малую часть из этого ты видишь на этой странице.

Извечный вопрос «как мне похудеть» решается одной простой методичкой из 40 страниц.




Это как если бы я распечатал весь этот материал в цвете и отправил тебе почтой в твой город. Только электронную версию ты получаешь мгновенно после оплаты во всеми вытекающими бонусами от меня.


Через месяц ты уже начнешь видеть первые существенные изменения.


Но нравиться себе, перешагнуть свой результат и доказать всем, что ты можешь - это нигде не купишь.

Но есть всего 1 вариант получить все эти знания мгновенно.



Цена всего 690 руб.
НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ.
Для всех владельцев данной методички будет предоставлен доступ в мое закрытое сообщество. В нём мы можем мотивировать друг друга, делиться результатами. А я буду с тобой всегда на связи в чате и на прямых эфирах)



Предложение действительно, пока ты его видишь.
Как только закроешь страницу, вернуться
и продолжить будет нельзя.
А что будет, если ты будешь следовать моему плану и не сбросишь лишний вес? Лично я думаю, что это практически невозможно. Но даже если это случится, я хочу, чтобы тебя проверил лечащий врач, и если он скажет, что с тобой всё в порядке…

Я верну тебе стоимость, данной методички.

Моя секретная система похудения стоит очень дешево, и она является окончательным лекарством от твоей проблемы. Посмотри еще раз на эти фотографии... Люди избавляются от лишнего веса и каждый день присылают отчеты об этом.


Моя методика выстроена таким образом, что не получится слиться через неделю и ты точно придешь к результату. Для этого есть четкий и простой план действий, поддержка и обратная связь в чате.



Где гарантии что это сработает у меня?
Никто из этих других людей или компаний не сделает того, что сделаю я, а именно:

С нетерпением жду твоих восторженных отзывов и счастливых фото.
РЕЗУЛЬТАТЫ,
к которым комфортно пришли участники

ИП Арапова Ирина Викторовна

ОГРНИП: 321402700058310

ИНН: 402914636940